Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная стоимость легальной формы 3 от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Бугульме

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства.

Мы ценим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно бесконечно отбирать добросовестных собственников жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Цена услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же необходимый перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Бугульме? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности свидетельств, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно направить письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности работников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024